Metalcarrelli: produce carrelli portavivande, carrelli termici, portabiancheria e scolapiatti per ristoranti, alberghi e catering


CONTATTI


C.E.O. Franco Picchi
T: +39 0541 331891
+39 335 211521 (mob.)
@: picchi@metalcarrelli.com
Direttore Commerciale Italia Stefano Borga
T: +39 392 9135106
@: borga@metalcarrelli.com
Assistente Commerciale Italia T: +39 0541 331627
@: vendite@metalcarrelli.com
Export Sale Assistant Sara Salvatori
T: +39 0541 331627
@: sales@metalcarrelli.com
Ordini T: +39 0541 331627
F: +39 0541 331561
@: info@metalcarrelli.com
Back-Office Service T: +39 0541 331627
@: service@metalcarrelli.com
Responsabile Amministrazione Sabrina Montesi
T: +39 0541 331627
@: sabrina@metalcarrelli.com
Assistente Amministrazione T: +39 0541 331627
@: amministrazione@metalcarrelli.com
Tecnico T: +39 0541 331627
@: tecnico@metalcarrelli.com
Acquisti T: +39 0541 333800
@: acquisti@metalcarrelli.com



La Metalcarrelli srl ha uffici aperti con il seguente orario:
dalle 8,30 alle 12,30 e dalle 13,30 alle 17,30.



COME RAGGIUNGERCI

  • Dall'autostrada A14 uscire al casello Rimini Nord-Bellaria-Santarcangelo e seguire le indicazioni per Ravenna
  • Procedere verso Bellaria/Igea Marina/Ravenna sulla superstrada a 4 corsie
  • Prendere la seconda uscita Igea Marina e proseguire verso nord
  • Dopo circa 700 metri, alla rotonda svoltare a sinistra entrando nella zona artigianale di Bordonchio
  • In fondo svoltare a destra e quindi ancora a destra in via Gagliani
  • La destinazione è sulla sinistra